Bleach. The other side of night.

Объявление

[Правила|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Сюжет|Реклама|Гостевая Книга]

Soul Society: [17.00-19.00; Пасмурно, идет дождь] -
Real World: [Каракура: 17.00-19.00; Тепло и солнечно]-
Hueco Mundo: [Вечная ночь]-
Внимание, ролевая частично заморожена. Прием новых игроков закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ulquiorra Schiffer
тогда 316-346 главы, минусовки не важны, так что их можете пока что не читать..оО
А так советую поторопиться, уже есть еще один претендент на эту роль, как видите..=)

0

32

Hitsugaya Toushirou
Вижу и чувствую что не смогу прочитать быстро, ибо он уже заполняет анкету, насколько я могу судить. Значит зря я начал заполнять анкету. Придётся читать, а сначала скачать.

0

33

Ulquiorra Schiffer
ну вы так не беспокойтесь...если оставите в течении тех дней анкету, могу гарантировать что ваша тоже будет рассмотрена, а решим кому роль по итогу каноничности пробного поста...если это конечно устроит обоих претендентов..оО

0

34

Hitsugaya Toushirou
Я закончу чтение через час или два, анкета будет готова к вечеру.

0

35

Ulquiorra Schiffer
Ну на этом и порешим, удачи вам...=)

0

36

Так, мне начинать в зале. Описывать приход или то, как уже там сижу и слушаю бредни разные. М ?

0

37

Ulquiorra Schiffer
Вся эспада там находилась по умолчанию..так что вы уже находитесь в зале..=)

0

38

У меня имеется несколько вопросов касательно персонажа. По событиям манги раскрывается только малая часть биографии и способностей вайзарда, и если био и характер можно сфантазировать, то касательно способностей, а именно сочинения банкая, не все так радужно. А посему жду ответа, могу ли я сам придумать некоторые возможности персонажа, опираясь на события в манге.

0

39

Muguruma Kensei
Нет ничего сочинят не надо...и касательно биографии тоже, характер у Кенсея (да и других вайзардов) раскрыт достаточно для написания в пункте.

0

40

Hitsugaya Toushirou
э-э-э, фраз раздражителен до крайности и не признает этикета - достаточно? странно...
А на счет способностей вы не правы, по мимо имени зампакто и его основной атаки о нем неизвестно ничего. Хотя можно догадаться, что форма пустого дает ему чудовищную силу.

Логично догадаться, что Кенсей способен использовать серо. Вот собственно и все. В одной из анкет я явно видел фразу, что "капитан без банкая один, так не будем превращать это в традицию"
Или раз вайзардов разжаловали, то способности к банкаю потерялись?

0

41

Muguruma Kensei
вам показать характера описанные в анкетах Кенсея? оО

+ банкай, кидо высокоуровневые, шумпо....можно это все так просто описать, пока что вам это не нужно..думаю чтобы биться вам и хватит шикая и маски вайзарда, которая показана.

0

42

Hitsugaya Toushirou
Администратор советует посмотреть анкеты с других ролевых и на их основе сделать анкету? Если честно я в ступоре от такого заявления...
Нет уж спасибо, мне своей головы хватает чтобы писать анкеты.
На счет способностей все понял, благодарю за помощь. Как говориться и деревянная палка в умелых руках срубит голову дракону.

0

43

Muguruma Kensei
Когда в манге официально раскроют банкай и шикай Кенсея, тогда и пополните анкету. Ничего нет криминального в том, что вы в этих пунктах оставите слово "неизвестно".
А вот характер Кенсея реально расписать на 10 строк + его отношения с окружающими, Маширо и так далее.

0

44

Muguruma Kensei
Администратор не советует плагиатить. администратор говорит воздержаться от заявлений вроде

Muguruma Kensei написал(а):

фраз раздражителен до крайности и не признает этикета

для второстепенного персонажа Кенсей достаточно хорошо раскрыт.

0

45

У меня незамысловатый вопрос: я посмотрел список участников и выявил, что игрок - Укитаке, месяц как не появлялся, есть возможность, что его роль можно считать свободной?!

0

46

Uki, администрация как раз обдумывала новый список снятых с роли. Да, вы можете считать эту роль свободной и при желании регистрироваться.)

0

47

Не подскажите с чего мне начать?

0

48

Otoribashi Rose
Вам уже было отослано ЛС, с началом...=)

0

49

вы меня сильно бить не станете, если я скажу, что потерялся не по своей ... хотимости.

0

50

[.Ulquiorra Schiffer]
Не совсем понял вашего вопроса..почему мы вас бить должны? Тем не менее вы давно сняты с роли, и она уже занята...оО

0

51

Hitsugaya Toushirou
Я в курсе всего. Вопрос следующий, возможно ли сделать неканона и направить его во фракцию Халибел или Улькиорры?

0

52

[.Ulquiorra Schiffer]
Набор неканонов закрыт как видите, даже для бывших участников. Посмотрите список ролей, возможно кого-нибудь для себя подберете...Оо

0

53

У меня есть вопрос... у вас всё ещё закрыт набор неканонов? *с грустью посмотрел на список ролей* А то все хорошие неканоны заняты =(((

0

54

... написал(а):

У меня есть вопрос... у вас всё ещё закрыт набор неканонов? *с грустью посмотрел на список ролей* А то все хорошие неканоны заняты =(((

к сожалению, да. Пока не найдем игроков на роли тех, кто в объявлении написан с восклицательным знаком, мы вынуждены принимать меры.

Могу разве что посоветовать еще раз посмотреть список ролей...Может все-таки ляжет что-то к сердцу.)

0

55

Жаль... к сожалению Иккаку мне по характеру не подходит... о Ичи я мало что знаю, да и шикай я его видел только пару раз... остальные мне тоже не подходят... так что видимо прийдётся ждать... *с грустным лицом пошёл к двери *

0

56

Потерял свою анкету. Её приняли или нет? Просто если да, то откройте доступ тоже.

0

57

Primero
Приняли. Когда вернется Рукия, он откроет вам доступ.

0

58

Хм...мне дождаться, когда отпишется Химе и Нел на набережной или отписаться раньше них?)))
Пусть будет первое, пусть будет первое**

0

59

Muguruma Kensei
Химе ушла - пока будет, наверно, ГМ.. Осталась Нел. В принципе, можете отписаться - можете подождать.

0

60

Кучики, ты когда отпишешся?!)))) С тобой все в порядке, а то я волнуюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Вопросы к администрации