Bleach. The other side of night.

Объявление

[Правила|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Сюжет|Реклама|Гостевая Книга]

Soul Society: [17.00-19.00; Пасмурно, идет дождь] -
Real World: [Каракура: 17.00-19.00; Тепло и солнечно]-
Hueco Mundo: [Вечная ночь]-
Внимание, ролевая частично заморожена. Прием новых игроков закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

А можете поставить разрешение на аватар побольше? А то очень не удобно подгонять аватары под ваши стандарты( советую поставить 200х250)

0

2

Anei Rei
ммм...Почитайте наши правила.) А если возникают проблемы, в теме "аватаризация" Вам могут с радостью помочь=)

0

3

Прошу.

0

4

Kuchiki Rukia написал(а):

ммм...Почитайте наши правила.) А если возникают проблемы, в теме "аватаризация" Вам могут с радостью помочь=)

Ну просто у меня есть готовый аватар, а если уменьшать его, то он не красивый... ><

И ещё, я бы хотела попробовать отыграть капитана 9-го отряда, это возможно?

0

5

Anei Rei написал(а):

Ну просто у меня есть готовый аватар, а если уменьшать его, то он не красивый... ><

и вы предлагаете менять правила только потому, что у Вас есть красивый аватар?...=)   Гомен, что приходиться писать в этой теме, то наш администраторский просчет.

Нет, к сожалению. Пока нет. Регистрируйте офицера, а, если он будет соответствовать, в ходе игры Вас кто-нибудь может рекомендовать. Хотя, тут немного встает клином вопрос с банкаем...Но, думаю ответ на вопрос Вы получили. Oo

0

6

Kuchiki Rukia написал(а):

Хотя, тут немного встает клином вопрос с банкаем...

-Ну банкай мне на самом деле не нужен совершенно, я все равно на ролевой сражаться не особо хочу... ><

0

7

Anei Rei написал(а):

-Ну банкай мне на самом деле не нужен совершенно, я все равно на ролевой сражаться не особо хочу... ><

так и напрашивается встречный вопрос-тогда зачем становиться капитаном? ^_^"  И единственный тайчо, кто банкая не имеет-Зараки. Превращать это в традицию все-таки не стоит.

0

8

Kuchiki Rukia написал(а):

так и напрашивается встречный вопрос-тогда зачем становиться капитаном? ^_^"  И единственный тайчо, кто банкая не имеет-Зараки. Превращать это в традицию все-таки не стоит.

Ну капитан это как - то почетно, что ли... Все тебе подчиняются, слушают... xD
-Ладно, напишу анкету на офицера...

0

9

И каким образом это относилось к сюжету/квестам? Перенес.

0

10

Глянул в список ролей. Нноитора придержан, но не занят. Могу ли я подать анкету, как соискатель?

0

11

Nnoitra Jiruga
Нноитра придержан до 2-го числа. Возможность подавать анкету за него появится только 2-го, при условии, если участник который придержал роль не появится.

Не хотите занять любую другую свободную роль?

0

12

Hitsugaya Toushirou
Увы, только Нноитора. Что же, подожду до 2го.

0

13

Nnoitra Jiruga
Что же, тогда ждем.

0

14

А можно будет выкладывать свои работки в темку "Аватаризация"?

0

15

Ichimaru Gin
конечно....у вас отличные аватары получаются=)

0

16

У меня вопрос. Вы, конечно, меня простите, но где здесь раздел ролевой игры?... А то я-тапок, уже пол часа просматриваю весь форум, но никак не могу его найти...

0

17

он откроется посли принятия анкеты

0

18

Kuchiki Byakuya
Как вам ответили, также как и флуд, и подфорум принятых анкеты, ролевой раздел откроется только после принятия анкеты.

0

19

Hitsugaya Toushirou
Спасибо великодушно...

0

20

Kuchiki Byakuya
^___~

0

21

Предложений я не увидел... Можно скрыть все разделы, кроме подачи анкет и самой рекламы от ника PR?

0

22

Ichimaru Gin
Да. Наверно, так и сделаем. Спасибо)

0

23

Вопрос такой. Можно ли неканона и зачислить в саму Эспаду? И второй вопрос. Если нет, то можно попридержать Улькиору?

0

24

Отвечу за администрацию. И так идёт набор неканонов в эспаду, так что естественно можно. А Улькиорру вроде пока никто другой не забивал...

0

25

Да-да, именно  так. Хотя, по секрету скажу, все-таки лучше взять Улькиорру))) Но выбор ваш~

0

26

Хорошо, я возьму Улькиорру. Вот только проблема в том, что я не посмотрел до того момента, как он сражался с Ичиго, ибо там, где я закончил ... Дальше уже про принцессу пошло.

0

27

Ulquiorra Schiffer
Ммм...смотрели только аниме? Тогда все же лучше неканон, дело в том, что в манге уже много чего Улькиорры показали, вплоть до релиза. Хотя если вы не боитесь сполеров, администрация поможет вам заполнить анкету.

0

28

Hitsugaya Toushirou
Хех, впервые мне такое сказали. Нет. Я не боюсь сполеров и раз уж взял Улькиорру, значит и буду под него анкету делать, но у вас действия происходят, после битвы с Айзеном, я прочитал сюжет, там описывалась схватка с Азйеном, Тоусеном, Гином, Старком, Халибел ... А это значит, что я могу прочитать мангу, если меня примут, только надо указать главу и всё.

0

29

Ulquiorra Schiffer
что же...тогда главы 315-318, и 340-346 как раз непосредственно к Улькиорре относятся...а так желательно конечно все события. Но я точно не знаю до какой вы серии просмотрели, чтобы назвать главы.

0

30

Hitsugaya Toushirou
Закончил на серий, где Ичиго полетел в башню к Орихиме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Вопросы к администрации