Bleach. The other side of night.

Объявление

[Правила|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Сюжет|Реклама|Гостевая Книга]

Soul Society: [17.00-19.00; Пасмурно, идет дождь] -
Real World: [Каракура: 17.00-19.00; Тепло и солнечно]-
Hueco Mundo: [Вечная ночь]-
Внимание, ролевая частично заморожена. Прием новых игроков закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Сюжетные Линии


Сюжетные Линии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Они самые. Также в этой теме задаются вопросы по поводу.

0

2

Написано общими силами.
1.Готей переживает битву и готовится к новой. Ямамото приказал выяснить, почему Айзен внезапно отступил. В связи с этим, в воздухе Сейретея чувствуется постоянное напряжение: несколько ключевых шинигами погибло в схватке, и никто не знает, когда Соуске нанесет следующий удар, и каким на этот раз он будет.

2. Айзен все еще раздумывает над странной природой сил, которые двигались во время битвы, и подозревает, что это те, кого он предал около века назад. Чтобы удостовериться, он решать их выманить. Но, сначала, ему нужно будет восстановить Эспаду, причем найти как можно больше Васто Лордов.

3. Ичиго и остальные поняли, что были слишком самонадеянны, и им еще нехватает силы. Ичиго и Чад решают обратится к вайзардам(точнее Куросаки решает, а Чаду это сделать советует Урахара. т.к. у него силы сходные с пустыми, и возможно они могли бы чем-нибудь помочь, но не факт) Ишида просит помощи у отца. Ренджи и Рукия возвращаются в Сейретей, где их ждет Сотайчо с очередным наказанием за провинность: все-таки они посмели ослушаться приказа, благодаря чему оказались в ловушке.
4. Ишшин и Рьюкен "засветились". Но ни Ичиго, ни Ишида ничего об этом не знают. Хотя, возможно, не на долго.
5. Урахара, определенно, опять что-то замышляет;)

0

3

Kuchiki Rukia написал(а):

Но, сначала, ему нужно будет восстановить Эспаду, причем найти как можно больше Васто Лордов.

для поправки Васто Лорды - это первая тройка, давайте не будем путать))
а вот и еще...ммм...я хочу предупредить, что если по манге идем, то я Гриммиджо буду по сюжету думать, почему меня защитил Ичиго и в скоре без соизволения Айзена я смотаюсь в Каркауру решать этот вопрос...ах да и вспомню случай, как Ноитора чуть не убил меня и буду ему мстить, то есть пытаться разорвать ему зад XDDD я вот думаю и в итоге всего этого будет ли кононо послать нахер Айзена и пойти на сторону Ичиго, м?*))

0

4

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

я вот думаю и в итоге всего этого будет ли кононо послать нахер Айзена и пойти на сторону Ичиго, м?*))

Ну....в принципе я думаю можно....меня не оставляет чувство что в новой арке Куросаки себе накама приобрел ввиде Гриммджоу и Нелиэл..оО
Только главное покрасивей отыграть бы это xD

0

5

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

для поправки Васто Лорды - это первая тройка, давайте не будем путать))

васто лорды-последняя стадия эволюции пустых. Факт. Их даже Ноитора  Нелиел искали.
Во-вторых...Ну в организации и нецензурщина. Что это такое? =_=" По аккуратнее.
И...Мы идем не по манге.
Нет, я не считаю это каноничным:
-С таким же успехом Гриммджоу мог пытаться..кхм...мстить Тоусену и Улькиорре;
-а Айзен...Думаете, ему будет легче оставить вас мешаться под ногами, нежели убить?=)
Хотя это только мое мнение.
Но так или иначе, вам пока надо выждать собрание в Лас Ночес, послушать, что скажет Айзен-сама, а потом решить.  Я думаю, стоит пока выполняь его приказы, а потом как-нибудь втихоря попробовать предать ^ ^

0

6

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

для поправки Васто Лорды - это первая тройка, давайте не будем путать))

А Улькиорру-то зачем обделили? Он самый готишный васто-лорд. И я даже не сомневаюсь, что Нелиел тоже Васто Лорд.

Простите за то, что вмешался.

0

7

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Ну....в принципе я думаю можно....меня не оставляет чувство что в новой арке Куросаки себе накама приобрел ввиде Гриммджоу и Нелиэл..оО
Только главное покрасивей отыграть бы это xD

ну за отыгрышь не волнуйся, все сделаем XD
меня смущает одно, что каноно ли это, но с одной стороны я думаю, что Гримм бы не простил Ноитору за такое поведение, ударив оставшегося без сил сексту или же я не прав?
Kuchiki Rukia
я так и хотел по тихому...знаешь Секста не такой кретиин, что бы умереть, ведь ты сама видела, как Тоусен с легкостью отрезал ему ручонку. Улькиорра сам не хочет драться с Гриммджо, ведь этот готищный принц все избегает драки, видимо из-за Айзена))))так что я думаю не сошло бы с рук Ноиторе данный поступок....может я и ошибаюсь))ну попробуем, попробуем выполнять его приказы, а потом как предам XDDD
но все равно меня гложет этот вопрос, канонично ли это? =/

0

8

Grimmjow Jeagerjaques
Мое мнение: насчет ухода Айзена, да, довольно таки Оо А вот про Ноитору я не уверена. Но это еще зависит, как играть будете=)

0

9

Ну-с, гнев нашего Гримма я усмирил XD, а теперь по делу.
Гриммджоу - с головы до пят король и прирожденный воин (прости меня хоспаде за такие слова). Он не уживется с Ичиго, сколько бы его не сравнивали с Рендзи и прочими (с кем Ицуго сражался). У них разная природа вообще. Неллиел - да, приживется, но Гримм нет. Так что, нам с тобой, Секста, еще собачиться и собачиться в ХМ.) Уж лучше все оставить как есть, это лично моя имха XD

0

10

С вашего позволения вговорю свою лепту)
Всё зависит от дальнейшего развития сюжета) Грим - натура неорденарная. Он крайне непредсказуем и тем более способен на благородство. Этих черт характера достаточно для того, чтоб хотябы предположить: ХМ на столько его запарило, что он сваливает в Каракуру, снова вызывает на бой Ичиго и в последствии решает остаться) Двух аранкаров, думаю, вполне достаточно для интересного развития сюжета) Тем более, что всё это можно будет провернуть ещё ой как не скоро. Но можно.

0

11

ВОт, Гриммджо прибегнет под крыло Супер Куросаки, а я займу его место!)) Секста Ванди, даже звучит стильно.)

0

12

Wonderweiss Margera
Хватит флудить где попало..не получит Вандервайз место в эспаде.
P. S. Еще одно флудовое сообщение, поставлю замечание. Честно говоря надоело. В конце концов, вам уже и в ЛС и в других темах отвечали...-___-"""

0

13

Hitsugaya Toushirou
это другое, это идея сюжетной линии, притом гениальная, а вы как всегда не оценили..

Да, мы просто недалекие люди, которые не в состоянии оценить вашу гениальность.
Поздравляю, на вас первое замечание, и вы первопроходец в этом здесь.
Hitsugaya Toushirou

0

14

Wonderweiss Margera
ну да...Куда уж нам -_-
А вот затесаться вам кому-нибудь в фрассьоны вполне реально.

0

15

Kuchiki Rukia
Обязательно затесюсь -___-
Можно напроситься к Улькьерре? Или к Ичимару? Ну или к Гримму? Если вдруг они откажутся, прибегнуть к неканону Артуро, у неканонов фрасьенов же нет.))Ну разумеется если они сами того захотят.))

Отредактировано Wonderweiss Margera (2009-03-09 15:59:08)

0

16

Так-с, поговорили мы с тайчо и я решил вновь поднять тему Гримма. Я, конечно, не против его дружбы с рыжеволосым шинигами, но имхо, он нарвется на рожон, если сцепится с Нноем, со мной то бишь. Номера в Эспада даются не просто так (как мы порешили с тайчо), а Квинто не станет терпеть подобное от Гримма.) Если хотите, чтобы Секста умер (в чем я сомневаюсь), мы это устроим. Да и + смысл было посылать Пятого на грунт за Нел, если во время задания он будет отвлекаться на Шестого? Гина жаль, поразвлечься не сможет. (
Я это к чему говорю: по мне, так уместнее будет перепалка с Нел, нежели с Гриммом. А тот пока пусть с шинигами разберется, да.) Приблизительно вот так. Жду вердикта администрации, ибо они в первую очередь заинтересованы в интересном повороте сюжета, а чем не интересна встреча с Нелиел?) Думается мне, Гриммджоу-сан, не судьба нам скрестить мечи/алебарды.

0

17

отвечаю агрессивно...дело в том, что смерти мне не видать, так как вмешается в бой Ичиго или еще кто-то...интересно, вот сделали тут сюжет после войны, а что теперь мне делать? Гримм должен забыть, что какой-то длинный индюк его ударил и хотел убить его? Что нельзя было стереть память?мне мешает эта ситуация....я хорошо знаю Гримма и не думаю, что он бы простил квинте такую хрень...так что я буду добиваться с тобой драки и мне насрать на шинигами, пока есть ПЯТЫЙ....ну и во-вторых ШЕСТОЙ должен хоть как-то помочь Куросаки, а только потом свернуть ему шею...все

0

18

Grimmjow Jeagerjaques
Ну смотри: по идее мы с Гином должны провернуть все по-тихому, притворившись фрасьенами Нел, а если вмешается Ицуго, то план провалится.

0

19

а может и мне обьяснят то что за сценарий то...меня вообще касается))) а то я как-то вообще не в теме)))

0

20

Kurosaki Ichigo написал(а):

а может и мне обьяснят то что за сценарий то...меня вообще касается))) а то я как-то вообще не в теме)))

Боже.. *вздохнул* Вы в первую очередь должны проявлять инициативу, что да как. Спросите у тайчо, он Вам все по полочкам разложит и объяснит. И да, напишите ему в личку/аську, дабы не оффтопить в теме.

0

21

Nnoitra Jiruga написал(а):

Боже.. *вздохнул* Вы в первую очередь должны проявлять инициативу, что да как. Спросите у тайчо, он Вам все по полочкам разложит и объяснит. И да, напишите ему в личку/аську, дабы не оффтопить в теме.

я не могу нечего проявлять пока нехрена не знаю Оо ну да ладно)

0

22

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Ну....в принципе я думаю можно....меня не оставляет чувство что в новой арке Куросаки себе накама приобрел ввиде Гриммджоу и Нелиэл..оО

Ничего подобного! Хочу в Хуку Муньку! *капризничает, вспомнив о своих детских началах* XD

0

23

Ichimaru Gin написал(а):

А Улькиорру-то зачем обделили? Он самый готишный васто-лорд. И я даже не сомневаюсь, что Нелиел тоже Васто Лорд.

Nnoitora Jiruga написал(а):

Так-с, поговорили мы с тайчо и я решил вновь поднять тему Гримма. Я, конечно, не против его дружбы с рыжеволосым шинигами, но имхо, он нарвется на рожон, если сцепится с Нноем, со мной то бишь. Номера в Эспада даются не просто так (как мы порешили с тайчо), а Квинто не станет терпеть подобное от Гримма.) Если хотите, чтобы Секста умер (в чем я сомневаюсь), мы это устроим. Да и + смысл было посылать Пятого на грунт за Нел, если во время задания он будет отвлекаться на Шестого? Гина жаль, поразвлечься не сможет. (
Я это к чему говорю: по мне, так уместнее будет перепалка с Нел, нежели с Гриммом. А тот пока пусть с шинигами разберется, да.) Приблизительно вот так. Жду вердикта администрации, ибо они в первую очередь заинтересованы в интересном повороте сюжета, а чем не интересна встреча с Нелиел?) Думается мне, Гриммджоу-сан, не судьба нам скрестить мечи/алебарды.

*согласно кивает* Нойтора-сама очень умный, до!)

Я вот что на счёт Гриммджо думаю... Если уж он хочет на сторону Ичиго, то пускай идёт, ибо я считаю, что подобную ситуацию можно канонично отыграть. Вот он, Гриммджо, предал Айзена. Он уходит в мир живых, пытается разобраться с Ичиго, как обычно ничего не выходит. Секста по канону сразу и сам не захотел бы сразу метаться от тьмы к свету, так сказать, посему ему какое-то время надо побегать нейтралом по Генсею, а как к стенке припрёт сделать выбор в пользу Ичиго и ко... Или бредово? XD

Отредактировано Neliel Tu O'Dell Schvank (2009-03-28 21:38:40)

0

24

Господа, дабы не разжигать даже самые зачатки флейма, предлагаю такой выход из ситуации:

Гриммджо поступает так, как хочет, ибо это канонно. Однако Ичиго так сразу не может выступить за Гриммджо, так что "дружбу" пока опускаем. Относительно задания: я Ноитору беру не просто для личных наблюдений, но и как товарищей, которые позаботятся о проблемах, которые могут возникнуть. Не забывайте, что именно на мне разговор с нашей козочкой, а не на бравом Ноиторе и его коне Тесле.

0

25

Ichimaru Gin написал(а):

Относительно задания: я Ноитору беру не просто для личных наблюдений, но и как товарищей, которые позаботятся о проблемах, которые могут возникнуть. Не забывайте, что именно на мне разговор с нашей козочкой, а не на бравом Ноиторе и его коне Тесле.

Мне, как раз-таки, Рукия-сан сказала, мол, так будет интереснее. "Интереснее" я интерпретировал как схватку/встречу с Нелиел. Если это не так, то мне не ясен смысл того, что Нноя отправили в Генсей. В общем, обыграть-то обыграем, я ничуть не жалуюсь, но разложить все по полочкам стоит.

0

26

Nnoitra Jiruga
Я клоню лишь к тому, что не надо следовать инструкциям, а играть так, как душа требует. В конце концов ролевая не для администраторов, а для игроков.

0

27

Ichimaru Gin написал(а):

Я клоню лишь к тому, что не надо следовать инструкциям, а играть так, как душа требует. В конце концов ролевая не для администраторов, а для игроков.

Все, что нужно - уже высказал в аське.) Все, удаляюсь, заоффтопили чуток.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Сюжетные Линии