Bleach. The other side of night.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Inoue Orihime
Угу, ждали....оО

0

92

В общем у меня сложилась не очень хорошая ситуация, так что до 27 мая заходить на ролу не смогу...

0

93

Soi Fong
Ох, принято, что уж тут поделаешь.

0

94

Прошу прощения, что так долго отсутствовал без предупреждения, занят был, но уже вернулся.

С любовью, вечно ваш Генрюсайчик

0

95

:suspicious: карочи весь оставшийся мая я буду оч занят заходить буду, но редко и не надолго и могу проспась...

0

96

Yamamoto Genryuusai
Отлично, сейчас же для вас общество организуем.

Kurosaki Ichigo
Мдо. Принято, есть несколько вопросов, решим по асе...оО

0

97

Итак, я беру отпуск примерно на неделю. Мне нужен отдых.

0

98

Yadomaru Lisa
Хорошо, ждем...=)

0

99

Так, в связи с сесией и запарами с универом вообще, буду отсутствовать с 25.05 по 02.06. Но это не значит что отписыватся вообще не собираюсь. Короче, если что - моя аська в анкете. Или личка. Буду так заходить поглядывать. Все пока)))

Отредактировано Muguruma Kensei (2009-05-18 20:34:34)

0

100

Muguruma Kensei
Принято. Удачи.

И так дорогие друзья. Хитсугая-тайчо, в связи с осложнением в жизни, и морально-физическим истощением берет перерыв с завтрашнего дня, где-то до субботы-понедельника.

Если что буду на форуме в качестве призрака.
Тесла-сан, новичков я доверяю вам.

Надеюсь без меня недельку сможете продержаться.

0

101

Хаи, Хитсугая-сан! Пост принят! *Встал по стойке "смирно".* Удачи вам в преведении морально-физичесокго состояния в порядок.

0

102

В общем, дела такие: у нашего коммерсанта опять схватка с провайдером, то бишь доступа в сеть у него пока нет, однако посты по мере надобности будут, потому как мне было велено их выкладывать от его имени (акция "Ощути себя Урахарой" просто). Так что вот. О себе же скажу, что порой могу на несколько дней теряться в связи с надвигающейся сессией и иже с ней.

P.S. По поводу последнего поста Урахары в парке - там почему-то не желает работать код подчёркивания, поэтому отформатировать реплики Халибел как надо не удалось. Если получится исправить, будет хорошо.

0

103

Hisagi Shuuhei
Он поэтому не поздравил меня даже на словах?)))) А я уже расстроилась... думал забыл... жених. Всё в итоге будет хорошо.

Кстати, заодно скажу. Проблемы большие с обучением, буду пропадать... часто пропадать.

0

104

Shihouin Yoruichi, не забыл, не забыл. Он ещё поздравит как следует, не сомневайся. ^__^

0

105

Прошу прощения, 2 недели мне будет сложно играть в ролевую, благодарая экзаменам. Но если вдруг будет что-то срочное - отпишу. Так что народ, поиграйте пока без владыки. Я вернусь.

0

106

Дико извиняюсь, что не было на форуме. Но на то были причины. Сейчас из них осталось только временное отсутствие средств, за сим выхода в интернет, к сожалению, может и не быть.-_-

0

107

Aizen Sousuke
Принято Владыка, учитесь и не подведите свою божественность..оО

Kuchiki Rukia
Будем иметь ввиду.

Хитсугая-тайчо вернулся, однако он следит за ролевой только одним глазом вплоть до 28 числа. Но можете заваливать вопросами и т.д. ибо регулярная администраторская работа возобновилась.

0

108

С возвращением меня))) Я снова с Вами))

0

109

Yadomaru Lisa
С возвращением вас..=)

0

110

Так Йоруичи-сан осталась без интернета до конца месяца, просит у всех прощения.

0

111

Hitsugaya Toushirou
А я уже вернулась)))) в течении дней всё отпишу)

0

112

Shihouin Yoruichi
Мы только рады...с возвращением!..оО

А вот я тоже вернулся...теперь все мои глаза(а их целых четыре) смотрят в монитор и все регулирую...*ушел админствовать*

0

113

*грустно*
Итак, Гин уезжает на месяц т.Т не будет дооолго, но до отъезда еще неделя, это я так, заранее... тТ

0

114

Ichimaru Gin
*Только заметил*..ок, персонажа тогда возьмем на попечение ГМа...оО

0

115

Завтра уезжаю.... не будет максимум месяц-два, или меньше тт" Но по возможности буду отписываться, если в месте, куда я поеду, будет адекватно работать интернет --"

0

116

Shirie Noe
Счастливого пути.) А отписываться может вовсе не придется.

0

117

В связи с жизненной загруженностью прошу снять с роли Хинамори и Орихиме.
Было очень приятно играть со всеми вами, особенно люблю Хитсугайю Тоширо)))

0

118

Hinamori Momo
ок.  нам тоже было приятно с вами поиграть и вообще иметь дело.)
Всех благ.

0

119

Ушел вслед за милой Момо. Эта неопределенность закрывать/не закрывать, замораживать/не замораживать выбила меня из колеи. Если форум выживет, то желаю процветания. Если нет - просто удачи. спасибо за возможность поиграть и пообщаться, роль Нноиторы свободна!

ЗЫ. огромнейшее спасибо Хицу за оказанную помощь и поддержку. С тобой я не прощаюсь, как, впрочем, и с Урахарой, Хисаги, Момо и еще несколькими людьми.

0

120

Пропаду с седьмого числа. Возможно на всэ лето.

0

Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Отсутствие/уход