Bleach. The other side of night.

Объявление

[Правила|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Сюжет|Реклама|Гостевая Книга]

Soul Society: [17.00-19.00; Пасмурно, идет дождь] -
Real World: [Каракура: 17.00-19.00; Тепло и солнечно]-
Hueco Mundo: [Вечная ночь]-
Внимание, ролевая частично заморожена. Прием новых игроков закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Forgotten Memories] » At the very beginning


At the very beginning

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

-С чего же все начиналось? Флэшбэк по мотивам конца первой главы манги.
-Флэшбэк|Отхождение от сюжета. [нужное подчеркнуть]
-Kurosaki Ichigo, Kuchiki Rukia, Kurosaki-twins-НПС
-Место действия:
Каракура. Больница, принадлежащая семье Куросаки. А так же небольшой участок дороги на улице.
-Статус:
В процессе.

0

2

Оффтоп:н-да...Будем считать, что первый блин комом.

Рукия задумалась, а мальчишка уже снова начинал действовать на нервы. Впору Готей-13 разрешать своим рядовым зашивать людям нечестивые рты. На этот раз тот хотя бы не рыпался. Но только благодаря Бакудо. Чи. Просто игнорируй. Как будто, она хочет, чтобы  Пустой разгуливал по городу, который ей было приказано защищать! Но все-таки что-то не позволяло его засечь.  Шинигами сталкивалась с этим впервые. Мешала неясная огромная сила, источник которой находился где-то поблизости.  Совсем под носом...Рыжеволосый тем временем не унимался.
-Громкий крик, о чем это ты? -но не прошло и секунды, как миниатюрная шинигами получила в лоб ответ на свой вопрос. Она резко развернулась. Вопль. Зов того, кто испытывает сильнейшую боль. Этот звук каждый раз пробирал до костей. Но никакой жалости к тому, кто его издает, шинигами питать не должен.
-Это, несомненно, крик пустого!..Он звучит заглушено...Будто что-то мешает. Черт.-Но что более важно, этот мальчишка. –Рукия ошарашено посмотрела на измученное лицо рыжеволосого паренька. –Он услышал голос пустого до меня?!...Невозможно. Как такое может быть!
Впрочем, размышлять о дальнейшем, попросту не было времени. Да. Странная штука-Время. Имеет дурную привычку бежать, когда ты всем сердцем умоляешь остановиться. И никогда  назад не возвращаться.
  Дело в том, что опять послышался крик. Но нет. Не такой, как у голодного Пустого, вышедшего на охоту.  На этот раз он был Человеческим.  Звонкий,  детский, невинный... Не медля,  со всех ног Кучики-младшая понеслась к двери.   Незаметно щелкнула дверная ручка.  Шинигами вырвалась наружу. Огромная волна рейацу окатила с ног до головы.
-Т..Такая огромная Духовная сила?!..-явно не ожидав потрясения, рефлекторно, Рукия прикрыла рукой лицо. –Как я могла не замечать ее до сих пор!.. ...Что со мной произошло?
-Это хорошо, оно не пришло сюда...Это случилось так внезапно. Кровь неожиданно начала хлестать из папиной спины, и он упал...

Кучики резко опустила взгляд вниз. Девочка, которая  внешне напоминала паренька, пыталась доползти до открытой комнаты. И она...Кажется, пыталась улыбаться? Из еще не зажившей ранки на ее голове медленно текла струйка крови. Без сомнений, результат деяний пустого, кому принадлежит эта сильная рейацу. Шинигами девочка, скорей всего, видеть не могла. Хотя рядовая 13 отряда уже практически ко всему была готова.
-Юзу и меня атаковало нечто огромное, пока мы были в шоке…И я подумала, что я должна тебя предупредить.  Не пойму, что это. Я могла немного видеть…Похоже, папа и Юзу не могли. Ичи-нии, пока оно не увидело тебя...Уходи... Девочка закрыла глаза...
Если бы она не засиживалась, если расчитывала, делала, все как положено шинигами...Наверняка с этой семьей ничего такого бы не случилось. Но что делать: Время, как известно,-старая мерзавка с черным чувством юмора. Остается только заглаживать свою вину, вершив свой долг. Сглотнув комок в горле, Рукия быстро опустилась на колени.
-Она просто без сознания,- заключила шинигами тихим, но, по-прежнему, очень серьезным низким голосом.   
Ее душа все еще...

0

3

После прихода шинигами в дом Ичиго, парень долго не умолка, всеми способами пытаясь выгнать её из своего кровного дома. К огромному огорчению все его попытки были четны, девушка использовала какое-то заклинание, чтобы угомонить парня. Когда Ичиго понял, что двигаться он больше не может, его тело упало на пол. После его сковывания Рукия объяснила ему, что она тут делает и почему вообще оказалась в его доме, но всё это продолжалось не долго. До чувств Курошаки дошёл громкий крик, или даже можно сказать вопль, это был вопль необычно человека, а чего-то другого.
Что…что это было только что…?
- Эй, шинигами, разве ты не слышишь этот голос?
Не замедляя, Ичиго получил ответ на свой вопрос, девушка и впрямь не услышала не какого голоса, но это продолжалось не долго. Девушка, как и Куросаки услышала этот крик. Она стояла как вкопанная некоторое время, было заметно, что она о чём-то задумалась, вот только о чём? Но размышлять о чём она думает, у Ичиго не было времени, он услышал ещё один, до боли знакомый ему голос.
- Это голос Юзу…!
Не успев сообразить что к чему парень заметил как шинигами побежала на выход, а его оставила валяться в комнате скованным каким-то странным заклинанием.
- Эй! Подожди, куда ты!? Этот был голос пустого!? Если да, то немедленно отмени это заклинание, я должен помочь своей семье они в опасности.
Его душа переполнялась тревогой, он не мог просто так лежать тут и бездействовать, но чем он мог помочь своей семьей, ведь никакого оружия у него не было и он даже не знает, как выглядит этот злой дух, он может только догадываться исходя из рассказов шинигами. Его вопль неожиданно оборвала картина, которая ошарашила парня до глубины души. Около его двери, которую открыла девушка, в проходе показалась сестра Ичиго Карин. Она была вся в ссадинах, порезах и ушибах, а с её маленького личика стекали капельки крови.
КАРИН!
Это всё о чём смог подумать Куросаки в этой не простой ситуации.
-Это хорошо, оно не пришло сюда...Это случилось так внезапно. Кровь неожиданно начала хлестать из папиной спины, и он упал...Юзу и меня атаковало нечто огромное, пока мы были в шоке…И я подумала, что я должна тебя предупредить. Не пойму, что это. Я могла немного видеть…Похоже, папа и Юзу не могли. Ичи-нии, пока оно не увидело тебя...Уходи...
Договорив последнее предложение, Карин потеряла сознание, она выглядела такой беззащитной и слабой, что Ичиго не мог просто взять и уйти. Не обращая внимания на Рукию, он всеми силами старался разорвать заклинание, которое сковывало его тело. Не прошло и минуты, как парень без особого труда разорвал заклинание, он вскочил на ноги и всё так же, не обращая ни какого внимание на шинигами, взял биту и побежал на улицу.
Юзу!! Отец!!
Вывернув из-за угла, Ичиго увидел своего отца, тот лежал на полу с огромной раной в спине, но на помощи отцу ему сейчас не было времени, парень знал, что где-то тут должна быть Юзу корой ещё в болей опасности.
Это пустой!!! Она сказала «злой дух» так что я думал, он будет в форме чело-века…это чудовище…!! Проклятье…! Почему меня трясёт!? Я не боюсь! Я не боюсь подобных вещей!! Я призраков видел – не счесть! Даже это всего лишь призрак!!
Он покрепче сжал биту в своих руках и не обращая внимания на размеры и внешний вид пустого побежал на него.
- ЮЗУ!!
К сожалению бита ему не в чём не помогла, пустой без всяких проблем отбросил Ичиго в сторону одновременно сломав ему так называемое оружие. Парень угодил прямо в стену, его брови сморщились от резкой боли, а глаза сами по себе прикрылись на миг. Наконец приоткрыв глаза, он снова посмотрел на пустого, который по всей силой замахивался на него огромной рукой, глаза подростка округлились от неожиданности или же доли испуга за свою жизнь.

0

4

До маленьких ушек быстро долетели отголоски действий мальчишки. Шинигами развернула голову.  Да, кажется и так запущенная ситуации вот-вот станет непоправимой. Зазвучавший в следствие голос был командным и очень громким:
-Остановись!–фигурка в черном одеянии резко встала. Строгие аметистовые глаза встретились взглядом с коричневыми.
–Что ты делаешь?- ответ- только дерзкий и упрямый взгляд: мальчишка явно не собирался слушать.  Идиот, не знает что творит!
–Хватит! Человек не может снять это заклинание!-ситуация была странной, пугающей и одновременно удивительной. Кучики никогда такого  даже представить себе не могла. –Если ты продолжишь, твоя душа попросту может...
Ей опять не дали договорить... Нет. Она потеряла дар речи. Ему все-таки удалось это сделать. Какому-то мальчишке. К голове резко прилила кровь.
-Как?...Человек снял бакудо своей собственной силой?..-Брови на лбу предательски задрожали.-Я никогда не слышала ничего более глупого. Невозможно. Рукия стиснула зубы, паренек тем временем схватил биту и принялся бежать. А Кучики, опешив, не могла сделать ни шага. 
-Подожди! -крикнула она ему в след, но реакции не последовало. Капелька пота с лица шинигами медленно упала на пол.
Мало того, что с тем малым происходили вещи, которые обычным людям во снах не сняться. Даже не считая того, что он буквально разорвал заклинание, наложенное «Богом Смерти». В его внешности, характере, поступках, черт побери, было что-то  до боли знакомое. До боли. Но продолжать дальнейшую логическую цепочку мешала ситуация, или же Кучики-младшей просто не хватало смелости посмотреть правде в глаза. Рукия закусила губу.
-Кто...Кто он такой?   
...
Рыжеволосый тем временем спустился вниз и исчез с поля зрения. Осознав, что еще один необдуманный поступок может стать для этого человека роковым, шинигами резко развернувшись, принялась бежать. Два изящных прыжка по лестнице и она уже внизу. Кучики сжала руки в кулаки. Огромная дыра в кирпичной стене, а напротив тело мужчины, истекающего кровью. Рукия поняла, что, судя по рассказам черноволосой девочки, это глава семейства. К нему она и направилась. 
-Пустой не может без Более Высокой цели нападать на обычную семью. Так почему же он это делает?...– одного внимательного взгляда хватило, чтобы удостовериться, что темноволосый мужчина еще не испустил дух. Что ж, если все это закончится, Кучики сможет заняться лечением позже. Сначала нужно избавиться от опасности. И тут, как вовремя, раздалось отчетливое «Юзу».
-Бакаяро! - тихий крик с губ в никуда. Рукия свела брови к носу и, вынув Соде но Шираюки из ножен, понеслась на улицу. Кажется, она все-таки успела.  Пустой держал маленькую девочку в руках, поднося к пасти. Но, все же, она была жива. Прыжок. Занпакто решительно, но плавно вонзился в плотную лапу Холлоу. Кучики кинула укоризненный взгляд в сторону паренька, который предпочитал ее не слушать и из-за этого в ссадинах сейчас сидел на асфальте. Существо, облитое собственной кровью, с криком, временно отступило. А миниатюрная шинигами приземлилась и приняла защитную стойку.
-Не расслабляйся, мальчик!–громко проговорила она, повернув шею-Ни у кого из твоей семьи не съели душу.

0

5

Жизнь рыжеволосого парня была на краю смерти, Ичиго не когда не думал что умрёт именно так, от рук этого чудовища под названием Пустой. Неужели всё так закончится и у семьи Куросаки не будет будущего. А ведь жизнь Юзу и Карин совсем недавно началась, так почему…Но неожиданно в руку Пустого вонзился клинок, это была та девушка шинигами, на данный момент она была как ангел хранитель, который пришёл ему на помощь, но думать о ерунде не было времени, да и Куросаки уже давно не верил в такую чушь как ангелы хранители.
Как раз в тот момент, когда маленькая шинигами ударила Пустого по руки своим зампакто Юзу вылетела из его крепкой хватки и быстро полетела вниз.
- ЮЗУ!
Но реакция Куросаки сработала быстро и сделав несколько шагов вперёд, он поймал маленькую рыжеволосую девочку, которая была такой беспомощной.
- Юзу, ты в порядке? Эй?
На слова Ичиго не последовала не какой реакции, так как уже некоторое время Юзу была без сознания от испытанного ей ужаса и боли. От надежды, что девочка сейчас же проснется, его отвлекли слова шинигами:
- Не расслабляйся, мальчик! Ни у кого из твоей семьи не съели душу.
Её слова очень удивили парня, он был в недоумении, ведь не так давно она говорила, что Пустые находятся здесь только ради душ людей и Ичиго не как не мог взять в толк, почему он не забрал души у его семьи. Нет, это конечно было облегчение для его души, но всё было сильно запутано.
- Ни у кого…? – с запинками в голосе произнёс парень – По…дож-ди ми-нутку! Разве Пустые не атакуют людей, чтобы есть их души!? Тогда зачем оно атаковало мою семью…
Последнее предложение он просто прокричал, как будто во всём этом была виновата тёмноволосая девушка. Но по-другому парень не мог реагировать ведь его семья было чуть ли не до смерти избита, а отец, лежа на полу, истекал кровью.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-02-04 18:35:01)

+1

6

-Да.-Понизив тон голоса, терпеливо подтвердила шинигами, крепче сжала в руке Соде но Шираюки,глядя строго вперед. -Ни у кого.
-Разве Пустые не атакуют людей, чтобы есть их души!? Тогда зачем оно атаковало мою семью...

-Точно. Уголки губ Кучики-младшей дрогнули, радуясь маленькой истине. Кажется, теперь она поняла смысл происходящего. Когда мальчишка объявил в слух ее же предположения, все-таки поняла. Хотя и эта идея была почти на грани абсурда... А пока их противник находился в недееспособном состоянии и корчился от боли, появился момент, чтобы этой мыслью поделиться. Да, именно в такие моменты, казалось, что Кучики состоит целиком и полностью из предельной серьезности и своего долга шинигами.
-Пустые бродят в поисках душ с большой концентрацией духовной силы. Поэтому, иногда они атакуют людей. Я...
-голос миниатюрной шинигами дрогнул,- никогда не видела и не слышала о человеке, который может видеть шинигами и снимать их заклинания. Или о человеке с такой "большой концентрацией духовной силы". Но..
На этот раз говорить было сложно. Рукия тяжело выдохнула воздух и, слегка наклонив голову, перевела взгляд на рыжеволосого паренька.
-...Наиболее вероятно, цель этого Пустого-Ты.
Шинигами с аметистовыми глазами даже не догадывалась, что эти слова могут в корне поменять жизни многих людей. Рано или поздно, это произойдет, а пока...Ей пришлось наблюдать довольно неприятную сцену. Мальчик начал винить себя в том, что его семья на волосок от смерти. А ведь Рукия действительно не подумала об этом...! Да и той фразой хотела сказать совсем другое. Но, быстро прикинув, шинигами поняла, что со стороны все выглядело совсем иначе. В такие моменты жалеешь, что не можешь изменить прошлое. Сейчас больше всего Кучики не хотелось давать ответ на тот злополучный вопрос.
-Подожди... -растеряно пробормотала она, всем туловищем поворачиваясь к рыжему. Рукия хотела попытаться оправдаться и вовсе забыла в какой ситуации сейчас находиться -Я не имела это...
Удар. На этот раз Холлоу оказался довольно мстительным-не забыл ту шинигами, чьими стараниями чуть не остался без лапы. Кучики даже не успела отреагировать, как с огромной скоростью полетела в кирпичную стену. Удар пришелся, не больше, не меньше-на голову. Острая боль. В глазах, пусть и не на долго, моментально стало темно. Ах, как оно все оказалось не к месту...

0

7

Через несколько секунд на вопросы Ичиго послышались ответы. Почему-то рыжеволосый парень знал, что ответы на его вопросы ему совершенно не понравятся и возможно шокируют.
- Пустые бродят в поисках душ с большой концентрацией духовной силы. Поэтому, иногда они атакуют людей.
- Что ты имеешь виду? – не громким голосом произнёс Куросаки пытаясь понять, что этими словами хотела сказать девушка.
- Я…никогда не видела и не слышала о человеке, который может видеть шинигами и снимать их заклинания. Или о человеке с такой "большой концентрацией духовной силы". Но...Наиболее вероятно, цель этого Пустого-Ты.
Слово «Ты» окончательно поразило Ичиго, его как будто семь раз ударило молнией. Его руки сами по себе сжались в кулаки, а на сердце было так тяжело. Из-за всего этого Ичиго начал винить себя, то что его дом был разрушен и его семья при смерти. Парень, не медля положил юзу, которую держал на руках, на земля, а сам встал во весь рост.
- Подожди-ка…он пришёл за мной? – Ичиго говорил эти слова с огромной виной в голосе – И значит это моя вина. Почему мой отец там почти мёртвый, а сёстры покрыты кровью…всё потому…
Ичиго не успел договорить, его прервал громкий голос щинигами, но нечего объяснить она так и не успела. Огромная лапа Пустого, с силой ударила девушку по голове и та как кукла отлетела в кирпичную стену. Парень с недоумением смотрел, как она быстро ушла из поля его зрения.
- …ШИНИГАМИ…! – Ичиго встал прямо перед Пустым который уже был готов напасть на парня. Его глаза были покрыты злость и долей страха, но отступать парень не собирался. Из уст Пустого послышался дикий крик, чем-то похожий на смех. – ДА ХВАТИТ УЖЕ…! Эй ты…хочешь мою душу, да…? Тогда сразись со мной лицом к лицу! Некого другого это не касается! Попробуй убить меня и забрать мою душу! ДАВАЙ!
Эти слова Ичего говорил, показывая на себя большим пальцем, а когда Пустой взбесился и побежал на парня, чтобы съесть его душу и разорвать на части тело. А что можно с ним сучится Куросаки даже думать об этом не хотел, что будет то будет…

0

8

В глазах плыло, но с каждым взмахом ресниц картинка окружающего мира становилась все более четкой. Голова, казалось сейчас разломиться на части. Рукия, не без малых усилий, пошатываясь, начала вставать на ноги.
-Забыть о защите спины рядом с врагом...-Кучики подставила руку к виску, пытаясь собраться. Ладонь, в свою очередь, запачкалась о выступившую теплую кровь. Шинигами сжала зубы, поражаясь своей нерасторопности. -Как некомпетентно с моей стороны
Вдруг взглядом она наткнулась на рыжего мальчишку. Того самого. Он сейчас стоял перед Пустым и пытался геройствовать. Черт, она же сказала, что имела в виду совсем не то! Да, и не удивительно, что голодный пустой отказался не прочь отведать такой легкой, но вкусной, наживы.
-Бакаяро!–отчаянно прокричала Рукия и кинулась бежать, выставив Соде Но Шираюки вперед. Хоть бы успеть.Иначе...!
Брызнула кровь. И все-таки пара мгновений ее подвело: маленькое тело оказалось крепко зажато между зубов. Аметистовые глаза взглядом ненавистно впились в монстра. Лезвие верного занпакто разрезало десну пустого. А он взвыл и, как в прошлый раз, предпочел временно отступить. Не в силах больше выносить боли, миниатюрная шинигами согнула ноги и упала на асфальт. Как марионетка, у которой только что оборвали все нитки.

Тяжелые вдох и выдох.  Это напоминает конец...?

-идиот.-прохрипела Кучики, пытаясь хоть чуть-чуть собраться. Хотя на этот раз у ней выходило довольно не удачно.  Вся эта ситуация плохо шла с самого начала. Неужели, действительно, на этом всему суждено закончится?
-Тебе не справиться с ним. Или ты думал, что все закончиться, если ты отдашь ему свою душу на съедение?...В любом случае, ты и впрямь идиот.
Сжав кулачок, Рукия поднялась над землей, чтобы смотреть в лицо рыжеволосого мальчишки. Нет, его, в отличие от самой себя, она виноватым не считала.
-К несчастью, я больше не способна сражаться с пустым.
,-сделала не сложный вывод шинигами.-Теперь мы можем только ждать, пока не станем его едой. Жестоко. Но именно в этот момент появилась светлая мысль.Кажется, они вскользь проходили что-то в академии шинигами. Когда изучали законы Готей-13. Рукия не была уверена, но теперь ведь стоило цепляться за мельчайшую возможность...
-Ты хочешь спасти свою семью?

0

9

Чудовище уже было почти рядом с Куросаки который мужественно стоял напротив и даже не убегал в сторону. На мгновение Ичиго за сомневался в своём решении покончить жизнь самоубийством, но ради спасения своей семьи он выбросил эти мысли из головы и с долей страха и тревоги смотрел Пустому прямо в лицо. Тем временем, не ожидая такого, прямо перед Ичиго и Пустым возникла та самая шинигами. Кровь разбрызгалась в разные стороны, а маленькое тельце девушки оказалось промеж зубов Пустого. В этот момент Ичиго как будто онемел, он не мог выговорить ни слова, а тем временем чудовище отступило назад, так как своей жертвой девушка нанесла удар и Пустому.
- Что?...ШИНИГАМИ!!
Это всё что он смог вымолвить, наблюдая за тем, как девушка медленно упала на колени. Который раз у Ичиго было ощущение того что им конец, но надежда не давала ему покоя пока девушка без сил не упала на землю.
-Прости…я только…
Но объяснится Ичиго так и не смог, дальнейшие слова шинигами пронзили парня до глубины души. Он снова нечего не мог понять. Неужели девушка и впрямь серьёзно ранена, что не может драться, а он?...неужели он настолько слаб, что не может защитить свою семью, от какого-то демона. А может это всё сон, обычный страшный сон, которые снятся Ичиго достаточно часто. Нет, это жестокая реальность и долгожданная судьба, которая наконец, решила оборваться именно на этом моменте и именно так жестоко и непонятно. Рыжеволосый парень крепко сжал зубы и зажмурив глаза ударил кулаком по асфальту.
Это моя вина…Все умрут из-за моей глупости…
Ужасающая тишина продолжалась не долго, наконец лежащая на полу девушка снова сказала то что вернула Ичиго некую долю надежды.
-Ты хочешь спасти свою семью?
Куросаки резко открыл глаза и поднял голову на ели двигающуюся шинигами.
- А есть способ!? Способ помочь им!?
Это одно предложение заставило мозговую систему Ичиго работать быстро, благодаря этому парня захотелось всё узнать побыстрее.
- СКАЖИ МНЕ!!

0

10

...Большая аудитория, где сидят ребята, которым не удалось попасть в первый класс лучших. Некоторые, к слову, и вовсе вежливостью не отличались. Вот и сейчас, один паренек возмущенно приподнялся со стула. Он был соседом Рукии, поэтому та скептически повела бровью, отрываясь взглядом от открытого окна, из которого свежо веяло теплым летом. -сенсей, не говорите ерунды! Силы шинигами человеку...Это же не возможно!
Вскоре, студент получил отрицательный ответ с полным разъяснением. Наверняка подобного им, во втором-то классе, даже говорить не собирались, чтобы не создавать себе лишних проблем...Кучики сжала зубы.
Но...Ведь...Все-таки есть один вариант. Важнее сохранить чужие жизни, чем свою репутацию. Нет, шинигами вовсе не было наплевать на свою фамилию. Но сейчас она об этом даже не задумывалась.
Пытаясь сосредоточить оставшуюся энергию в теле, Рукия дала добро на вопрос.
-Есть способ...Нет. Чтобы быть точнее, есть только один способ.
дрожащая кисть обхватила рукоятку занпакто. Далее, не без малых усилий, Кучики-младшая подняла Соде Но Шираюки с асфалта, поставив лезвие перед рыжеволосым мальчишкой.
-Ты должен стать шинигами.

Глубокий вдох и Рукия, пуще нахмурив брови, продолжила.
-Ты должен пронзить свое сердце этим занпакто,-шиниагами взяла меч в обе руки, чтобы человек понял о чем она говорит.-И я отдам тебе половину своей силы шинигами. В таком случае, ты сможешь сражаться с Пустым на равных. Я...
Нельзя чего-то недоговаривать.
Не знаю сработает ли это. Шансы на успех не велики, и если что-то пойдет не так...Ты умрешь.
Кучики подняла подбордок и упрямо уставилась на рыжего. Слова миниатюрной шинигами с каждым последующим словом, звучали многим уверенней. Ведь сейчас появилась реальная возможность все исправить, но главное, чтобы тот мальчик был решителен.
-Так или иначе нет другого пути. И также нет времени обдумывать это решение!

0

11

Девушка некоторое время молчала, как будто хотела, чтобы парень помучился. Но как только Ичиго захотел снова поторопить девушку, она резко сказала:
-Есть способ...Нет. Чтобы быть точнее, есть только один способ.
Один способ и больше нечего, нечего нельзя сделать, чтобы спасти их. А если они умрут, то Куросаки некогда не простит себе этого, не простит ещё одной смерти родных людей. Последующие же слова девушки вели рыжеволосого в ступор, что-что, но такого он не как не надеялся услышать.
-Ты должен стать шинигами.
Слова девушки пронеслись а голове у Ичиго раз десять, он не знал что ответить. Вроде, как и убегать уже некуда, но в тоже время Куросаки боялся пробовать, что-то подобное.
-Что? Как я могу сделать что-то подобное?
Пронзить грудь? Это верная смерть. На лице парня появилась легкая ухмылка. Почему это всё случилось именно со мной…
Ичиго повернул голову на лежащую на земле Юзу, которая что-то бормотала себе под нос, прося, чтобы Ичиго ушёл пока ещё жив и может ходить.
Чёрт…Ну почему все они, даже на грани смерти думают именно обо мне…Это заставляет меня, выгладить испуганным за свою жизнь щенком.
Он резко повернулся к маленькой девушке и быстрым шагом направился в её сторону.
- Дай мне свой меч шинигами, я готов попробовать эту безумную идею.

0

12

оффтоп: забегу немного вперед~

Рукия, прикрыв глаза, вздохнула, а потом снова подняла взгляд на человека. Этого мальчика шинигами знала буквально минут, эдак, с пятнадцать, но и за такой короткий срок где-то в глубине души она начала его уважать. Да, он вел себя как полнейший идиот, не слушал указаний, благодаря которым можно было пытаться выкрутиться иными путями. Но в конце концов он согласился. И сейчас доверяет свою жизнь незнакомому, надеясь, что это может спасти жизни чужие.  Сейчас главное не струсить перед ответственностью: рука, в которой шинигами держала занпакто немного подрагивала. Ну уж нет. На лице Кучики заиграла ухмылка. В глазах появилась искорка уверенности. Да и хуже все равно не будет.
Рукия, опять же, не без малых усилий, приподнялась, дабы кончик лезвия Соде но Шираюки мог достать до уровня грудной клетки рыжеволосого.
-Не "шинигами",-передразнила она. -А "Кучики Рукия"
Представиться на последок, как это положено? Нет, тут было немного другое...
В свою очредь, Холлоу не заставил себя ждать. Он, в крике раздирая глотку, бежал прямо на наших героев.
-Пустой идет,-голос миниатюрной шинигами плавно переходил на шепот. -Если не поторопимся...
в горле застрял комок, по лбу пробежала капелька холодного пота. Кучики-младшая была на моральном пределе.
Еще секунда.
Конец занпакто прямо напротив сердца.
Рука все-еще немного дрожит.
Медлить нельзя.
Крепко сжав зубы, Рукия резко с силой надавливает на рукоять. Кажется, что мгновение длиться вечность. Всю боль, которую испытывает мальчик, Кучики невольно перерисовывает на себя.

Острие Соде но Шираюки выходит с другой стороны тела. В голове умиротворенно мелькает мысль.
-Будь,что будет.

Яркий свет.
Может, они уже мертвы?..

0

13

Длинный меч маленькой шинигами был направлен прямо в сердце Ичиго, он знал, что убивать себя это сущая глупость, но делать уже было нечего, да и в эти трудные минуты его жизни он решил полностью довериться словам девушки. На мгновение с его угрюмого лица даже пропал испуг перед смертью, а она ведь было уже так близко, если не от рук пустого, так от острого зампакто.
-Не "шинигами", а "Кучики Рукия"
На лице Куросаки появилась лёгкая усмешка. Неужели они всё-таки решили представиться друг другу, а это ведь надо было сделать уже давно.
- Я - Куросаки Ичиго. Ну что, Рукия, давай понадеемся, что это наше приветствие не будет последним.
Куросаки подошел ближе к девушку, так что остриё меча упиралось в его грудь. Левой рукой Ичиго схватился за меч, чтобы не оставаться в стороне пока его протыкают.
-Сделаем это вместе, Рукия.
Его лицо стало совершенно серьёзным, рука крепко сжимала меч…ещё мгновение…Меч одним быстрым рывком двух человек, вонзился в грудь парня, точно посередине проткнул сердце. Яркий свет разлетелся во все стороны, было очень тихо, как будто меч пронзил не только Ичиго, но и весь мир окружающий их.
Тишина, она так угнетает, а почему я тут, почему я тут один? Где все…неужели я умер, нет…нет….нет…смерть не приходит таким образом, наверняка это просто сон, сон в котором кроме меня некого больше нет. А что это проблеск внизу, неужели мне уже пора просыпаться. Так скоро, ладно, ведь меня ждут мои близкие и друзья. Я иду.
Большая лапа пустого потянулась в сторону Рукии и Ичиго прямо в проблески яркого света, но…резким прыжком из этого света вскочил Ичиго, пустой даже не успел проследить за ним как тому отруби руку. Ичиго со своим огромным мечем, приземлился на землю и закинул его за спину.
- А вот и я, чудище.
Долго стоять он не стал, да и времени не было, пустой уже на всей скорости и злой как зверь, бежал на Куросаки, тот не отходя в сторону, тоже побежал на него с дикими воплями. Одним ударом меча в придачу к руке пустой остался и без ноги. Оттолкнувшись от земли, Ичиго одним прыжком оказался над маской чудища.
- Узнай, каково связываться с моей семьёй, рыбья морда!!
С этими воплями Куросаки со всей силы замахнулся мечом и резко разрезал маску пустого. Пустой растворился в воздухе, как будто его тут и не было, оставив за собой, только кучу разрушений и раненое семейство Куросаки.
Благодаря смелости Ичиго всевышние силы дали ему ещё один шанс на жизнь, жизнь которую он должен прожить с пользой и помочь заблудшим душам которые одиноко бродят по нашей грешной земле.

оос: ужас канеш, но я не в форме Оо

0


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Forgotten Memories] » At the very beginning