Bleach. The other side of night.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Вопросы/обсуждение сюжета.

Вопросы/обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так, вижу Рукия уже выложила предысторию, скоро появятся квесты. Но я уверен, что у участников прочитавших сюжет появятся вопросы, которые администрации надо будет разъяснить. Этим мы тут и займемся, как раз, еще займемся его(сюжета) обсуждением.

Пожелания насчет сюжета/квестов тоже сюда.

0

2

Такого рода вопрос:

В Тронном Зале, мне ждать отписи Гриммджоу и остальных?

0

3

Nnoitra Jiruga
Да, придется все-таки подождать хотя бы Гриммджоу.

0

4

Kuchiki Rukia
Жаль, вдохновение снизошло.) Ну да ладно, подожду.

0

5

народ сильно не бейте!!! сегодня не смогу отписаться, проблемы с инетом, но даю честное слово завтра отпишусь или не я самый сексуальный XDDD

0

6

В набросках к действиям написано, что я обращусь к папашке, но судя по посту Урахары-сана у него иной(и судя по количеству плюсов одобренный) план. Таки чему следовать?

0

7

Ув. администрация, во избежание лишних вопросов, хочу заранее предупредить, что действия Гриммджоу, описанные мною в Тронном Зале, были заранее обговорены непосредственно с игроком.

0

8

Ishida Uryuu
Все-таки Урахаре. Мы бы с удовольствием вас и к папе отправили...Но не играть же вам с самим собой?)

Nnoitra Jiruga
Grimmjow Jeagerjaques
без проблем.)

0

9

Kuchiki Rukia
Благодарю)

0

10

Что случилось с Рукией, она уже вторую неделю не отписывается?! Я немного волнуюсь за неё

0

11

Ukitake Jyuushiro
Насколько я знаю, она сейчас готовится к экзаменам, а возможно и интернет не работает...хотя по моему она ежедневно тут бывает хоть и недолго..оО

0

12

Hitsugaya Toushirou
Ясно, спасибо за ответ. Буду терпеливо ждать)

0

13

Ukitake Jyuushiro
Спасибо за понимание...=)

0

Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Вопросы/обсуждение сюжета.