Как вы уже успели заметить, ролевая медленно переходит в режим спячки. Я не знаю до каких чисел это продлится, но до конца июля точно.
Причина - лето. Сначала сессии и экзамены, а там уже отпуска, каникулы и прочее. Многие надолго и часто уезжают, а долго ждать ответа на пост - не дело.

Но хоть и замораживаем игру, заморозка будет частичной. Переговорив с модератором мы все-таки решили оставить основной ролевой раздел открытым, но, сами понимаете, если ваш партнер в офф-лайне, писать ответ будет некому. Тут уже дело падает на администацию. А гейм мастер и администатор, как известно, тоже люди - могут, к примеру, уехать. Так что основная ролевая временно становится косвенной.
Идея заключается в том, что вас не будут пинать за длительное отсутствие, и, по сути, об отсутствии вы можете не предупреждать(но тут главное не проворонить перекличку, когда мы будем размораживаться). Закрывается прием новых персонажей, реклама и баннеробмен.

С другой стороны на первый план выдвигается, и становится основным, эпизодический раздел Forgotten Memories. В котором можно создавать сколько угодно квестов и примерять на себя любые роли. А оффтопики также остаются открытыми.
Возвращаемся и собираемся все вместе к концу лета.)