Bleach. The other side of night.

Объявление

[Правила|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Сюжет|Реклама|Гостевая Книга]

Soul Society: [17.00-19.00; Пасмурно, идет дождь] -
Real World: [Каракура: 17.00-19.00; Тепло и солнечно]-
Hueco Mundo: [Вечная ночь]-
Внимание, ролевая частично заморожена. Прием новых игроков закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Forgotten Memories] » Место встреч.


Место встреч.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочется поиграть, но не можете найти партнера? Обращайтесь в эту тему, подавайте заявки: так товарищ легче надеться.

PS. Если вздумаете отыгрывать флэшбек, можете смело на меня рассчитывать.)

0

2

Хочу играть, не могу найти партнера, подаю заявку. ^^ Согалсен на что угодно6 с кем угодно и в каких угодно условиях. (Хоть на свидание с Шарлоттой.)

0

3

Tesla
А вы именно за Теслу хотите поиграть?Оо

0

4

Hitsugaya Toushirou
Если честно, мне нет особой разницы за кого, главное, чтобы не за Айзена, не за Ичимару и не за Урахару ^^ Кого-кого6 а их я не в силах понять.)

0

5

Tesla
Тогда выбирайте вы...мн тоже в принципе без разницы...кроме как наверное Маюри и Заэля..их точно не смогу отыграть как и большинство арранкар, но к этому можно приспособится xD...с вас же и тема.

0

6

Я бы тоже хотел поиграть, ага **

0

7

Я тоже играть хочу ^__^

0

8

с удовольствием бы отыграл,желательно бой с Ноем
но если честно,я не особо силён в отыгрышах подобного плана

0

9

Zaraki Kenpachi
Зараки тайчо, могу вам обеспечить бой с Нноитрой-сама. *Разминает пальцы.* Заодно, если неочень сильны в таких отыгрышах, потренируетесь. ^_^

0

10

Я.. тоже хочу с кем-нибудь сыграть.... ^^

0

11

Tesla
z не против!)
только тема и начало с вас)

0

12

Предлагаю себя в качестве напарника по игре. Роль любая, также как и событие.

0

13

Neliel Tu Oderschvank
Ukitake Jyuushiro
Сообразим что-нить на троих? xDDDDDDDDD

0

14

Zaraki Kenpachi
Так точно, Зараки тайчо! Сегодня соображу)
Только один вопрос: бьемся по каноническому сюжету или нет?

0

15

Hitsugaya Toushirou
Я зааа!)))

0

16

Tesla
ну мне в принципе всё ровно,всё таки это будет первый отыгрыш,так ещё и тренировочный)

0

17

Hitsugaya Toushirou
Я всегда солидарен с девушками, так что.... Дерзай, белячок-кун.

0

18

Ukitake Jyuushiro
Neliel Tu Oderschvank
Мммм....есть идея отыграть сюжет типа "в Готее все же узнали про Нелл(маленькую) но решили ее не убивать, а оставить под наблюдением...и приказал Ямамото-со-тайчо Хитсугае следить за ней, а укитаке по доброте душевной вызвался помочь.

Ну это один из вариантов...может у кого есть идеи получше? Я тоже могу любого из шинигами, Kurosaki-team или магазина Урахары отыграть(впрочем предателей тоже могу...главное не арранкар), так что можно и не повязанный на наших персонажах сюжет..оО

0

19

Hitsugaya Toushirou
Ukitake Jyuushiro
Забавно, Хитсугайя-тайчо!)) Хоть и маленькую Нелл мне сложновастенько оказалось...  Мне забавно) впрочем если у Укитаке-тайчо другие предложения все же будут, я могу отыгрывать пожалуй двух персонажей - Нелиэл или Хинамори... обе роли очень нравятся, в остальных просто не уверена)))

0

20

Hitsugaya Toushirou
Neliel Tu Oderschvank
Я не против, мне главное поиграть, а что и каким персонажем, не суть важно.

0

21

Neliel Tu Oderschvank
Ukitake Jyuushiro
Так мы далеко не уедем..решать уже надо, а не друг-другу поддакивать xD

0

22

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Мммм....есть идея отыграть сюжет типа "в Готее все же узнали про Нелл(маленькую) но решили ее не убивать, а оставить под наблюдением...и приказал Ямамото-со-тайчо Хитсугае следить за ней, а укитаке по доброте душевной вызвался помочь.

Хорошо, следить будем в Генсее??

0

23

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Хорошо, следить будем в Генсее??

В гигаях? Интересно...холтя можно и на территории 13-ого..оО

0

24

Таки, за мной будут пытаться уследить два беленьких капитана ^.^ Если в Генсее, то мне же гигай как арранкарчику не полагается же...))

0

25

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

В гигаях? Интересно...холтя можно и на территории 13-ого..оО

Я че то не понял. Мы следить за ней будем в Мире Живых или в Обществе Душ. Еслит первое, то нужны гикаи)

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2009-06-11 18:38:50)

0

26

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Я че то не понял. Мы следить за ней будем в Мире Живых или в Обществе Душ. Еслит первое, то нужны гикаи)

Короче следим в Готее...на территории 13 отряда...сегодня постараюсь создать темку, надо бы только название классное придумать..оО

0

27

Hitsugaya Toushirou
Хорошо.

0

28

Тым-с, ябы очень-очень хотел с кем нибудь сыграть ^_^
Есть желающие? ^_^

0


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Forgotten Memories] » Место встреч.