Bleach. The other side of night.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Гостевая Книга

Гостевая Книга

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Kusajika Yachi
нуу...Например, попытаться написать анкету.)

и, пожалуйста, воздержитесь от флуда.

0

32

а я вродь писала её!!! :(

0

33

Kusajika Yachi
*в капле*...Вы уверены что на нашем форуме?

0

34

да!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

35

Kusajika Yachi
и где же она?)

0

36

эм я попробую ешё раз!!! :unsure:

0

37

Здряяяя)))) У меня вопрос... а можно играть за Хичиго? Оо Он, помоему, канонический персонаж...

0

38

нЕкто
Приветствую. Нет, за Х-Ичиго играть нельзя, это часть души Ичиго, и хоть и канонный, но не полностью отдельный персонаж, поэтому в отыгрыше его отдельным человеком, администрация не видит никакого смысла.

0

39

Ммм, ведь можно сделать его отдельным персонажем... у мну фантазии на это хватит... правдо, правдо))) А с ним много чего сделать мона)) Или вы играете строго по канону и "шаг в сторону - растрел"? Оо

0

40

нЕкто
Мы играем по своему сюжету, но все же стараемся придерживаться канона. Т.к. выход Х-Ичиго, из Ичиго считается невозможным, я такое в анкете допустить не смогу....оО

0

41

Т.к. выход Х-Ичиго, из Ичиго считается невозможным

Нууу нет ничего невозможного, ибо фантазия бесконечна) Просто иногда интересно немного отклониться от какнона (ну сюжет не в счёт).))

я такое в анкете допустить не смогу....оО

Ну раз не можите - не буду убеждать вас в обратном) У вас хорошая ролевая, но, к моему сожалению, все хорошие роли заняты и играть, лично мне, не за кого =(

0

42

нЕкто написал(а):

Нууу нет ничего невозможного, ибо фантазия бесконечна) Просто иногда интересно немного отклониться от какнона (ну сюжет не в счёт).))

Конечно бесконечно, но полет фантазии, может смело прерываться логикой, тут ничего не поделаешь.

нЕкто написал(а):

Ну раз не можите - не буду убеждать вас в обратном) У вас хорошая ролевая, но, к моему сожалению, все хорошие роли заняты и играть, лично мне, не за кого =(

Странно что вы не наметили на роли Улькиорры, Нелиэл, или Иккаку, довольно таки хорошие по моему мнению, но у каждого свои вкусы...=)

0

43

ммм... можно такой вопрос? Можно ли взять роль занпакто, или мне пора вылезать из укура?

0

44

lim
Боюсь, что нет. Персонажи не из списка не принимаются, да и набор неканонов пока что закрыт.

0

45

Хмм, гомен~на, а почему у вас регистрация запрещена??

0

46

Exame
К сожалению, в связи с сессиями, экзаменами и летними каникулами ролевая была частично заморожена.

0

47

Жаль, жаль

0

48

Да качественные, сам используем себе такие.

0

Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Гостевая Книга