Bleach. The other side of night.

Объявление

[Правила|Список Ролей|Шаблон Анкеты|Сюжет|Реклама|Гостевая Книга]

Soul Society: [17.00-19.00; Пасмурно, идет дождь] -
Real World: [Каракура: 17.00-19.00; Тепло и солнечно]-
Hueco Mundo: [Вечная ночь]-
Внимание, ролевая частично заморожена. Прием новых игроков закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Kusajika Yachi
нуу...Например, попытаться написать анкету.)

и, пожалуйста, воздержитесь от флуда.

0

32

а я вродь писала её!!! :(

0

33

Kusajika Yachi
*в капле*...Вы уверены что на нашем форуме?

0

34

да!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

35

Kusajika Yachi
и где же она?)

0

36

эм я попробую ешё раз!!! :unsure:

0

37

Здряяяя)))) У меня вопрос... а можно играть за Хичиго? Оо Он, помоему, канонический персонаж...

0

38

нЕкто
Приветствую. Нет, за Х-Ичиго играть нельзя, это часть души Ичиго, и хоть и канонный, но не полностью отдельный персонаж, поэтому в отыгрыше его отдельным человеком, администрация не видит никакого смысла.

0

39

Ммм, ведь можно сделать его отдельным персонажем... у мну фантазии на это хватит... правдо, правдо))) А с ним много чего сделать мона)) Или вы играете строго по канону и "шаг в сторону - растрел"? Оо

0

40

нЕкто
Мы играем по своему сюжету, но все же стараемся придерживаться канона. Т.к. выход Х-Ичиго, из Ичиго считается невозможным, я такое в анкете допустить не смогу....оО

0

41

Т.к. выход Х-Ичиго, из Ичиго считается невозможным

Нууу нет ничего невозможного, ибо фантазия бесконечна) Просто иногда интересно немного отклониться от какнона (ну сюжет не в счёт).))

я такое в анкете допустить не смогу....оО

Ну раз не можите - не буду убеждать вас в обратном) У вас хорошая ролевая, но, к моему сожалению, все хорошие роли заняты и играть, лично мне, не за кого =(

0

42

нЕкто написал(а):

Нууу нет ничего невозможного, ибо фантазия бесконечна) Просто иногда интересно немного отклониться от какнона (ну сюжет не в счёт).))

Конечно бесконечно, но полет фантазии, может смело прерываться логикой, тут ничего не поделаешь.

нЕкто написал(а):

Ну раз не можите - не буду убеждать вас в обратном) У вас хорошая ролевая, но, к моему сожалению, все хорошие роли заняты и играть, лично мне, не за кого =(

Странно что вы не наметили на роли Улькиорры, Нелиэл, или Иккаку, довольно таки хорошие по моему мнению, но у каждого свои вкусы...=)

0

43

ммм... можно такой вопрос? Можно ли взять роль занпакто, или мне пора вылезать из укура?

0

44

lim
Боюсь, что нет. Персонажи не из списка не принимаются, да и набор неканонов пока что закрыт.

0

45

Хмм, гомен~на, а почему у вас регистрация запрещена??

0

46

Exame
К сожалению, в связи с сессиями, экзаменами и летними каникулами ролевая была частично заморожена.

0

47

Жаль, жаль

0

48

Да качественные, сам используем себе такие.

0

49

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

50

Hello.
Offer you in behalf of that

hbunel.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. The other side of night. » [Organization moments] » Гостевая Книга